ОтП банк готовится подать в суд вместо передачи долга коллекторам - шансы и возможные последствия

• г. Арсеньев

А каковы шансы что ОтП банк подаст в суд, а не продаст долг коллекторам. Пока звонит банк, говорят что последний день 29.05.2015 будет 90 просрочка и если не будет оплаты составят иск и передадут в юридическую службу, сумма кредита 220000?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре предусмотрено такая возможность, то могут уступить право требования долга третьему лицу. Могут обратиться в суд. Это решает кредитор

вам же сказали что с такой суммой не отдадут ,а сами будут взыскивать