Как поступить, если после утилизации автомобиля приходит штраф за неправильную парковку

• г. Москва

Страховая компания после дтп машину забрала в утиль. Мне выплатили деньги. Был суд, лишение прав, год назад. И сегодня пришла квитанция о штрафе за неправильную парковку 23 мая 2015 года. Что делать в таком случаи что происходит с машиной, после утилизации.

Ответы на вопрос (2):

добрый день! Не совсем понятно, машину утилизировали и пришел штраф на эту машину??? Т.е. ее уже давно нет, а штраф пришел как на живую? Предоставьте в отдел гибдд, с которого пришел штраф документы об утилизации. Возможно, ошибка.

Вы получили фотофиксацию ? Там действительно Ваш авто?

Страховая компания ремонтирует автомобиль и продает его.