Как правильно составить иск о доступе к средствам материнского капитала, после отказа пенсионного фонда

• г. Пенза

Пенсионный вынес отказ на распоряжение средств материнского капитала, в отказе написано, что возможно дом не пригоден для проживания, провела экпертизу, дом пригоден, хочу обратиться в суд, но возникли вопросы с написанием иска, нет ли у кого-нибудь образца?

Ответы на вопрос (2):

Образцы либо в интернете, либо у юристов при очном обращении, подавайте в соответствии со ст. 264 ГПК РФ

составление иска-услуга платная