Вопрос расследования 327,3 - нужно ли подавать заявление на амнистию или дело будет прекращено? Сопряжается ли амнистия с признанием вины?

• г. Вологда

Дело находится в расследовании 327,3 нужно ли писать заявление на амнистию или так прекратят? Является ли применение амнистии признанием вины?

Ответы на вопрос (1):

признания вины не требуется, только ваше заявление, что вы согласны с применением в отношении вас амнистии