Зачем бывшему мужу нужна копия постановления о разводе и как она может быть полезной?

• г. Краснодар

Зачем бывшему мужу нужна копия постановления о разводе, если штампы в паспортах о разводе стоят и свидетельства о разводе на руках. Куда ему может понадобиться копия постановления и для чего?

P.S. имеется общий ребенок, и неразделенная недвижимость.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно зачем. Но он и сам копию спокойно в суде может получить.

Возможны множество случаев, когда супругу необходима копия решения суда о расторжении брака. И как , Вам уже написали, он эту копию может получить самостоятельно, обратившись в суд, вынесший решение.