Вопрос по оформлению собственности на дачу через другое агентство после покупки

• г. Сергиев Посад

Купили дачу, договор купли-продажи оформили с помощью агентства. Я хочу оформить теперь дачу в собственность, но уже в другом агентстве, но это уже будет через две недели после купли-продажи дачи. Вопрос такой: договор покупки и подача на собственность должны быть в один день или ничего, что я подам документы в рег. палату через две недели после покупки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи должен пройти регистрацию в Росреестре, в противном случае он не соответствует требованиям закона. Поэтому сдавайте договор на регистрацию, можете сделать это самостоятельно, без помощи юристов.