Как отказаться от услуги по вывозу мусора для частного дома с огородом и баней?

• г. Энгельс

Мой отец проживает в частном доме, имеет огород и баню (есть, где утилизировать мусор). Он написал заявление об отказе от услуги по вывозу мусора. Договор с ним никто не заключал, но квитанции присылают каждый месяц. В просьбе было отказано. Куда обращаться дальше, чтобы все-таки отказаться от вывоза мусора?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам куда-то обращаться. Ждите. Если к Вам обратятся с иском о взыскании задолженности, то поясните в суде причину не уплаты и не пользования услугой.