Важность своевременной регистрации в ЦЗН для получения максимального пособия - мой опыт

• г. Бийск

Я проработала на предприятии 48 недель, уволилась в сентябре 2014 г. с октября по март 2015 г. я пробыла на больничном со сложным переломом по этой причине обратилась в ЦЗН только сейчас. Инспектор в ЦЗН сказала, что мне полагается минимальное пособие, так как я встала на учёт не сразу после увольнения, а мой больничный вообще не причём,мол не повезло) В течение какого времени после увольнения необходимо вставать на учёт в ЦЗН, чтобы получать максимальное пособие?

Ответы на вопрос (1):

В течение 2 недель после увольнения