Подозрительные документы при покупке автомобиля - что делать и как защитить себя?

• г. Прокопьевск

Купил авто у перекупа ваз 2114 2011 г. в на следущий день поехал ставить на учет, при осмотре у инспектора гибдд появились сомнения што документы 2011 Г, в а машина 2004 Г, в направили на экспертизу, экспертиза по записи только на 26 июня... если экспертиза подтвердится што будет? И как быть с перекупом он свои паспортные данные не остовлял, но я его личность устоновил, он все отрицает, при покупке у меня был свидетель... подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке решайте вопрос, привлекайте свидетеля