Матери сына, погибшего по суициду, требуют выплатить его оставшийся кредит, хотя она не вступала в наследство

• г. Оса

У Матери сын погиб по суициду. У него остался кредит. Теперь в банке говорят, что она должна платить этот кредит. Она не вступала в наследство.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае никто кредит платить не должен

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если не вступали в наследство после умершего сына, то и платить по его обязательствам не обязаны.