Апелляционная жалоба - правильный способ приобщения дополнительных материалов по делу

• г. Москва

Подаётся апелляционная жалоба. Как правильно приобщить дополнительные материалы по делу. Просить в самой жалобе или составить отдельное ходатайство о приобщении к делу дополнительного материала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,Вероника! Лучше приобщите отдельным ходатайством, судьи и их помощники не всегда вчитываются в содержание жалобы.