Поручительство по банкротству - крупные долги и бесконечные проблемы. Нужна помощь!

• г. Новокузнецк

Я пошла поручителем к знакомой предпринимательнице вскоре она обанкротилась теперь я выплачиваю за нее очень крупные суммы денег и еще многие банки стоят на очереди за моей зарплатой жить не начто обращалась ко многим юристам бесплатным но без результатов помогите.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратитесь в суд о снижении % удержания и рассрочке платежей.