Сколько стоит и как долго длится развод? Право на алименты для себя и ребенка (ребенок почти 2 года)

• г. Новосибирск

Хочу развестись с мужем, сколько нужно заплатить за развод и срок развода? Имею ли я право подать на алименты на себя и ребенка? Ребенку почти 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на алименты. Срок зависит от того муж согласен или нет. Пошлина 600 рублей.