Покраска номеров на авто.

• г. Салават

Гос номер находился на передней панели авто так как бампер оставил на покраску что за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Передний регистрационный знак должен устанавливаться, как правило, по оси симметрии транспортного средства, допускается установка переднего регистрационного знака слева от оси симметрии транспортного средства по направлению движения транспортного средства.