Обязанности по уборке уличных беседок на территории детского сада - роли и ответственности младшего воспитателя и заведующей

• г. Владикавказ

Работаю в МДОУ младшем воспитателем. . заведующая приказала убирать уличные беседки, там где гуляют дети.. кто должен их убирать? Работаю в Р,Ю,О в военном городке!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет должностной инструкции в которой написано что это должны делать Вы, то Вы можете отказаться.