Требование об уплате транспортного налога в Тульской области с чернобыльскими льготами - что делать?

• г. Узловая

Хотел бы узнать, проживаю в Тульской области с чернобыльскими льготами, т.е. транспортный налог за авто не платим. В 2013 г. владел одним транспортным средством, купил второе, через неделю первое продал, продажа по простому договору купли продажи. В 2014 г. уплатил транспортный налог (владение 2 мя транспртными средствами). С декабря 13 г. владею одним тс.Сейчас пришло письмо с Мытищинской ФНС об уплате ТН,причем у нашего отделения ФНС ко мне притензий нет. Насколько правомерно это требование и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В Мытищах находится центр, сведения могут не совпадать, обратитесь в свое отделение.