Выход на военную льготную пенсию при наличии квартиры по военной ипотеке - как будет осуществляться погашение кредита?

• г. Ставрополь

При выходе на военную льготную пенсию 20 лет при уже приобретённой квартире по военной ипотеке, как мне придется выплачивать военную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно. Банк еще повысит при этом ставку - см. договор.

А Родина по вашему рапорту, если вы бездомный, через несколько месяцев переведет вам те деньги, которые бы накопились на вашем счету до 20 календарей. Хватит ли их на погашение кредите или нет - ваши проблемы, Родина обязательство по жилью выполнила.