Ответственный за Пб директор требует выплаты штрафа наложенного на магазин своими силами - допустимо ли это?

• г. Омск

На наш магазин наложен штраф, ответственный за Пб директор, она хочет чтобы я и несколько сотрудников выплатили штраф своими силами, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это не правомерно. Вам не стоит его выплачивать.