Судебный пристав не ознакомил меня с передачей арестованного имущества на торги - нарушены ли мои права?

• г. Новосибирск

Судебный пристав-исполнитель вынес Постановление о передаче арестованного имущества на торги, но меня с ним не ознакомил. О продаже моего имущества с торгов я узнала после проведения первых торгов. Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Согласно "Закона об исполнительном производстве" пристав вправе и обязан выставить имущество на торги, если должник не уплачивает долг. Вас предупреждали об оплате в Постановлении.