Источники информации по ошибкам в судебно-следственной практике по статье 106 УК РФ (Убийство матерью новорожденного ребенка)

• г. Нижний Новгород

Где можно посмотреть (в какой литературе или на каком сайте) ошибки, допускаемые в судебно-следственной практике по делам, предусмотренным ст. 106 УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка")?

Ответы на вопрос (1):

В сборниках Постановлений Пленума ВС, например.