Может ли инспектор ГИБДД отказаться предоставить фото и видео доказательства в суде?

• г. Москва

Сегодня в суде я задал вопрос судье. Могу ли я требовать от инспектора ГИБДД предоставить мне фото видео докозательства если я не согласен с ним. Мне судья ответила что она доверяет инспектору как сотруднику правоохранительных органов, и он не обязан даже в суде предоставлять фото видео. Вот если бы принесли свой регистратор говорит она, мы могли бы запись с него приобщить к делу. И вообще я могу в следующий раз вызвать сюда инспектора и тогда на 100 процентов будет лишение прав (на данный момент был штраф 5000). Что же это получается, я должен приносить регистратор и доказывать что я не виноват. Ничего не понимаю. Понятие призумция невиновности растворилось в воздухе. Пожалуйста прокомментируйте данную ситуацию. Сам ничего не могу понять. Сергей.

Ответы на вопрос (6):

Сергей,

это дела об админ. правонарушениях на основании протокола, вы же сами наверное подписали протокол.