Что делать, если на заправке Лукойл сломали пистолет и сотрудники требуют непосильную сумму за ремонт

• г. Ставрополь

Муж на заправке лукойл сломал носик пистолета, сотрудники до 8 утра требуют принести сумму 4 т.р.. таких денег нет. есть ли какие нибудь варианты решить этот вопрос без милиции и не за такую большую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Предложите сотрудникам заправки подать на вашего супруга в суд. После вынесения решения суда можно будет подать заявление на рассрочку исполнения судебного акта согласно ст.203 ГПК РФ.