Ожидания после написания апеляционной жалобы во время отбывания наказания в колонии

• г. Нижний Новгород

Я отбываю наказание в колонии поселения по статья 264 часть 6 4 года л.св отбыл 2 года и 3 месяца в мае прошел удо взысканий не имею иск выплачиваю с з.п администрация и прокурор не были против суд откладывали два раза на третий прошел потерпевших извещали но они не разу не были на суде. На следующий день после удо они написали апеляционную жалобу. Чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вам необходимо ожидать решения суда апелляционной инстанции.