Заявка на реструктуризацию кредита в хоум банке - просрочка и отсутствие информации. Что делать?

• г. Белая Калитва

Имею 3 кредита в хоум банке 3 года платила исправно, сейчас мое финансовое положение ухудшилось, подала заявку на реструкторизацию 15 мая, сказали 14 дней ждать, сегодня уже 30 число, никто не позвонил! Просрочка уже 6 день, (первая просрочка за всю мою кредитную историю) Что делать? Подскажите пожал? Банк же должен хоть как то информировать меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария,в данном случае, Вам лучше самой обратиться в банк , чтобы узнать результат по Вашему заявлению.

не советую соглашаться на реструктуризацию - она всегда в итоге не выгодна заемщику. Попросите лучше отсрочку исполнения