Как будут выплачивать компенсацию при увольнении и кто будет платить пособие на ребенка?

• г. Старый Оскол

Дочь работала бухгалтером в ОАО, с августа 2008 г в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. с 31 декабря 2008 г ОАО хотят ликвидировать. Ей предложили уволиться по собственному желанию. Как будут выплачивать компенсацию при увольнении и кто будет платить пособие на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Компенсационные выплаты в связи с ликвидацией будут выплачены в общем порядке ( в размере среднего заработка), выплаты на ребенка будут производиться органами социального страхования по месту жительства.