Неплательщик кредита за 1,5 года может ли быть привлечен к уголовной ответственности

• г. Хабаровск

Скажите я в банке брал кредит 270 тыс ну неплатил банк подал иск суд взыскал 420 тыс я неплачу уже 1.5 года не сколько потомучто денег нету банк может после гражданской дела подать на меня уголовное дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности Вас привлечь не смогут и состава иного преступления в Ваших действиях нет.