Отказ от ношения новой формы на работе

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отказаться от формы на работе? Я работаю в тд перекрёсток привезли новую форму к новой форме заставляют одевать фартук. Мне не удобно в нем работать и мне не нравиться гасить этот передник. Тем более работаю не на рынке. Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Это решается на уровне вашей работы. Законом надевать или нет фартук не определено.