Как оплатить штраф по статье 7.27 КоАП РФ без номера постановления через Сбербанк онлайн?

• г. Железногорск

У меня статья 7.27 КоАП РФ, все реквизиты даны для уплаты штрафа в 1000 рублей, но я не могу найти номер постановления, который требуется, когда я пытаюсь в сбербанк онлайн оплатить штраф, может быть у него есть аббревиатура которую я не знаю или он вообще не нужен, я не могу разобраться в общем.

Ответы на вопрос (1):

Платите просто по реквизитам, указывайте свое фио