Способы выплаты при разделе недвижимости - проценты из зарплаты или продажа имущества?

• г. Москва

Если суд присудил выплатить сумму 1 млн руб. одному из супругов другому, при разделе недвижимости. Каким образом производится выплата: будут высчитывать проценты из зарплаты или супруга обяжут выплатить что то продавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По резолютивной части решение суда