Возможно ли заплатить только штраф, если лишают права за управление в нетрезвом виде, если у меня жена инвалид 1 группы и нам необходим транспорт?

• г. Саки

Если забрали права за управление в нетрезвом виде то можно ли заплатить только штраф, а не лишать прав, если у меня жена инвалид 1 группы и транспорт нам необходим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий, за данное правонарушение предусмотрено и лишение в\у и штраф, исключений нет.