Передача земельных долей участниками сельскохозяйственного предприятия в аренду главе крестьянской хозяйства - законность и порядок

• г. Бородино

Участники сельскохозяйтсвенного предприятия передали в аренду главе крестьянской хозяйства земельные доли, принадлежали им на праве собственности. Согласно договору, арендатор обязуется предоставить арендодателям часть выращенной продукциина арендованном земельном участке. Правомерно ли это? Каков порядок передачи в аренду земельных участков и заключения соответствующих договоров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такой порядок расчета законен.