Проблемы с залогом - Как действовать, если купленная машина оказалась находящейся в залоге и никто не оплачивал кредит?

• г. Хабаровск

Купил машину в 2011 году. Была предоставлена ПТС оригинал. Я её без затруднений поставил на учет. Через четыре года приходит извещение, что она находится в залоге у банка и кредит по ней никто не оплачивал. Машину я покупал не у хозяйки автомобиля, а у второго лица по генеральной доверенности. Банк требует погашение задолжности, или грозится конфисковать машину. Бывшая хозяйка автомобиля ни на какие контакты с банком не идет.

Ответы на вопрос (4):

Банк в судебном порядке обратит взыскание на залог и изымут у Вас авто.