Сосед избил моего отца, полиция не явилась на место преступления - что делать?

• г. Старый Оскол

Вчера сосед избил моего отца, отец попал в больницу с разбитой головой и ушибами груди и пояснице на место был вызван н наряд который так и не приехал. Заявление на соседа написали в больнице и сняли показания. Соседа забрали в отделение только вечером и только когда он обратился в травмпункт с травмой руки и отпустили его ночью примерно в 2 чала. Правомерны ли действия полиции и должны ли они выехать на место преступления.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу на действия полиции в прокуратуру на основании ст.124 УПК РФ.