Государственная программа в Брянске - оплата части стоимости при покупке квартиры и действие до конца 2015 года

• г. Брянск

Не давно нам сказали, что при покупке квартиры, государство оплачивает какую то часть денег, так ли это? Мы проживаем в городе Брянске и хотим купить 2 х комнатную квартиру, есть ещё материнский капитал у нас, эта государственная программа действует до конца 2015 г сказали нам, так ли это, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в налоговую инспекцию. Это называется налоговый вычет - 13%