Происшествие на дороге - мужу сняли номера с личной газели за просроченную страховку, машина готовится к отправке на штрафстоянку

• г. Подольск

Сегодня у мужа на посту ДПС сняли номера с личной газели за просроченную страховку (закончилась 16 апреля). Машина зарегистрирована в г.Кимры. Он направлялся туда для оформления. На следующем посту его остановили, выписали штраф 5 тыс. и собираются забирать машину на штрафстоянку за отсутствие номеров. Таким образом, он не сможет оформить страховку, вернуть номера и машину! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Застраховать автомобиль и забрать номера.