Нашу любимую воспитательницу хотят перевести из-за обвинений одной мамы - чем закончится драма в детском саду?

• г. Москва

Мой ребенок ходит в десткий сад уже 2 года и нашу постоянную воспитательницу заведующая хочет перевести в младшую группу, дело в том что мама одного ребенка обвиняет ее за недосмотр за ее ребенком, дело в том что мальчик ударил в пах ребенка мамы которая пожаловалась заведующей и написала в прокуратуруЮхоля ни день ни место не доказанно, идет проверка что ли,заявление в прокуратуру было подано месяц назад а нашу воспитательницу так и не вызывали, мы всей группой просили на собрании оставить нам нашу самую лучшую воспитательницу, а заведующая отказала из за этой мамы и ребенка, переходить в другую группу они не соглашаются, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное обращение с данной просьбой в отдел образования администрации города, передав копию заведующей детсадом.