Получено оповещение о необходимости оплатить штраф с сайта МВД через компанию Билайн - как правильно поступить?

• г. Москва

Я с телефона зашла на сайт (айфон), мне пришло оповещение оплатить 3100 рублей (такой штраф), причем был указан телефон компании Билайн. Написано было, что это МВД по какому-то закону меня обвиняет. Что делать? Проигнорировать? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО МОШЕННИКИ.

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ