Банк не предоставляет жильё и не предлагает компенсации за проезд к месту работы и жильё.

• г. Биробиджан

Я работаю в банке русский стандарт с 09.02.2007. До 30 апреля 2008 года в городе Биробиджан было представительство банка. С закрытие представительства в городе нас попросили написать заявление о переводе по собственному желанию в представительство города Хабаровска. 25.12.2008 нам соообщили о том что в городе Биробиджан точки первого и второго порядка закрываются в связи с этим мы должны написать заявление об увольнении по соглашению сторон (компенсации соглашением не предусмотренны) либо ехать на работу в город Хабаровск. Но в хабаровске у нас нет жилья. Банк не предоставляет жильё и не предлагает компенсации за проезд к месту работы и жильё. В настоящее время у меня постоянная прописка в городе Биробиджан, по трудовому договору место работы город Биробиджан. Подскажите как нам быть. Какой выход есть из данной ситуации. Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина,

Выход один ничего не подписывать. В данном случае вы попадете под сокращение и у Вас появятся определенные привелегии. В противном случае их вы лишитесь. Поскольку я понимаю - работу вы уже потеряли. Большего потерять от упрямства нечего.

С уважением.