Как исправить ошибку в ПТС при постановке авто на учет в ГИБДД?
₽ VIP

• г. Москва

При покупке авто, постановку его на учет в Гибдд я доверил автосалону. Машина была поставлена на учет, но в птс я обнаружил ошибку (в адресе не дописали корпус дома и номер квартиры) Что делать в такой ситуации? Не возникнут ли у меня сложности при снятии авто с учета и его продажи? Как можно исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением в МРЭО (МОТОТРЭР) ГИБДД по месту осуществления регистрации для внесения исправлений в запись об адресе собственника машины в ПТС.

Обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением с изменением.

Бюро