Возможно ли потребовать арендную плату от сособственников, чья собственность расположена на моей земле при межевании

• г. Обнинск

При межевании земли на моем участке стоит дом (три собственника, одним из них являюсь я) могу ли я потребовать арендную плату с двух собственников чья собственность (части дома) стоит на моей земле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете потребовать оплату аренды.

Не можете.Их доля на воздухе не может весит.При обращении в суд вас обяжут выделить им доли ЗУ.