Вопросы установки счетчика учета воды в дачном поселке с магистральным водоснабжением

• г. Санкт-Петербург

Я живу в садоводстве, дом подключен к магистральной воде, имею договор с водоканалом. Однако, на участке имеется летняя вода и СНТ расчитывает потребление по нормативам. Получается примерно 40 куб. м за сезон. Я уверен, что мы не выливаем такое кол-во воды. Могу ли я установить счетчик учета и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете право на установку счетчика.