Проблемы с выплатами по кредиту и воздействие со стороны МДМ Банка - как разрешить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Здравствуайте, у меня имеется кредит в МДМ Банке, в связи с рядом определенных причин и потерей работы сейчас не могу производить выплаты по кредиту. Я обращалась с заявление в банк с просьбой об отсрочке и что я не отказываюсь производить выплаты, как только появиться работа и тут начались звонки с угрозами от сотрудников банка, когда я нашла работу и поставила их в известность, они начали каждый день звонить моей начальнице с интервалом в 10-20 минут, она не выдержала такого напора банка и с работой мне пришлось попрощаться, хотя я им звонила и просила этого не делать. Сейчас они хотят продать мой кредит коллекторам, слышать от меня ни чего не хотят, только грубят во время телефонных разговоров. Как выйти из создавшейся ситуации я не представляю, так как банк не идет ни на какие переговоры. Кредитуюсь в данном банке уже много лет, все кредиты были погашены досрочно и проблем ни когда не было.

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию, отказывают, ждите суда.Просит применять ст.333ГКРФ об уменьшении неустойки.После суда обращайтесь в суд с рассрочкой.