При смене режима осужденного с колонии на тюрьму, начинается ли отсчёт срока с момента прибытия или вынесения решения суда?

• г. Бутурлиновка

Осужденый находился в колонии строгом режиме, администрация. Колонии ходатайствовало о смене режима на тюремный, как злостного нарушителя установлено порядка. Суд вынес решение о смене режима и он был этапирован в тюрьму. С какого момент идёт отсчёт срока тюремного, с момента прибытия или с момента вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

С момента вынесения решения суда.