Как разрешить ситуацию с отпуском и увольнением, если директор не подписывает заявление?
• г. Прохладный
Помогите разрешить ситуацию: работаю в школе зав. столовой. Написала заявление с 01 июня на отпуск с последующим увольнением за 3 недели до отпуска, а директор не подписывает. Только по графику отпусков с 15 июля. Могу ли я уволиться нужного мне числа.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можете, но без отпуска.
СпроситьПочему, если я отработала одиннадцать месяцев после последнего отпуска? А администрация хочет, чтобы я выполнила предварительные расчеты и работу на новый учебный год вместо последующего работника не увольняясь.