Как перевести ребенка в сад, находящийся в другом районе, не меняя место прописки и регистрации?

• г. Кореновск

Могу ли водить своего ребенка в сад который нас устраивает, а не тот который находится в нашем районе? Не меняя место прописки и регистрации. Мы прописаны в городе в одном районе, а переезжаем в другой район. Хотим перевести детей в сад по ближе. А в управлении образования говорят что нам надо зарегистрироваться по новому месту жительства. Жилье съемное. И прописывать там нас ни кто не будет.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Оформляйте временную регистрацию.