Меня разыскивает участковый через бывшего мужа без объяснения причин - касается ли это задолженности перед поставщиком и возможного обращения в арбитражный суд?

• г. Краснодар

Меня разыскивает участковый через бывшего мужа. По какому поводу не объясняет.5 месяцев назад я вынуждена была закрыть магазин из-за кризиса. Перед одним поставщиком у меня осталась задолженность. Но по договору все споры должны решаться в арбитражном суде. Мог ли поставщик обратиться к участковому по этому делу? Других нарушений у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Узнать сможете, только явившись на прием.