Как вернуть деньги и проценты по кредиту, потерянные из-за ошибки оператора в сбербанке?

• г. Ржев

Имеется кредит в сбербанке. При внесении очередного платежа на счет сберкнижки, оператор неправильно ввела номер счета, в реультате чего деньги на счет не поступили, кредит остался неоплачен. В сберкнижке взнос отмечен. Из отдела задолженности по кредиту позвонили через месяц с претензией о неплатеже. Кто виноват, как вернуть деньги и набежавшие проценты.

Ответы на вопрос (1):

Обратившись с жалобой в ЦБ РФ.