Сомнения в правильности фиксации скорости и возможность получения штрафа из-за нечеткого номера нарушителя

• г. Екатеринбург

Вопрос в том. Сегодня остановили за превышение скорости, разрешено 50 на приборе показали 75, ехал мах 70 по моей стрелки, может у меня врет приборная панель, может их аппарат. Но дело не в том. Когда я попросил показать мне номер моего автомобиля при правонарушении, заснято только (56 тв 66rus) первой буквы и первой цифры нет. Я отказался от протокола, сказал это не моя машина, они всеравно составили протокол, на котором я указал, что номер не мой, и скорость не превышал. Попросил юридической помощи и назначили встречу в гаи где будут проверять. Через 10 дней. Какая доля вероятности, что мне выпишут штраф? Ведь номера всего не видно.

Ответы на вопрос (1):

Будете настаивиать на проведении экспертизы...сами оплатите экспертизу и выясните чья машина...составят протокол в суде обжалуете его и затребуете экмпертизу