Какие последствия ждут директора школы, который пользуется своим статусом для обеспечения хороших оценок своей дочери?

• г. Москва

Я директор школы. В 10 классе учиться моя дочь. В связи со своей должностью, я делаю так, чтобы она получала только хорошие оценки. Могла не являться в школу без видимых причин. Некоторые ученики из её класса заметили что-то неладное и пожаловались. Что мне грозит? Меня могут уволить?

Ответы на вопрос (4):

Да, это вполне вероятно.