Покупатели ломают противоударный телефон и требуют обмен по гарантии

• г. Алматы

Продали противоударный телефон. Покупатели что бы проверить швырнули телефон о батарею чугунную и сломали сенсор со стеклом теперь хотят по гарантии обмен.

Ответы на вопрос (1):

Аида, в данном случае этот случаи не подпадает под гарантию, так как на лицо умышленные действия самого покупателя, направленные на механические повреждения купленного им товара. Приобретя товар, он по своему усмотрению волен тестировать его, вплоть до того, что сбросить его с небоскреба, и так пусть продолжает пока у него не закончатся деньги на покупку новых экспериментальных образцов.